Водитель микроавтобуса, сбивший в селе Ново-Георгиевка Приморского края 20-летнюю девушку, скрылся с месте ДТП
В селе Ново-Георгиевка Октябрьского района автомашиной, выехавшей на полосу встречного движения, была сбита 20-летняя девушка, которая шла по обочине проезжей части, после чего водитель этой автомашины скрылся с места происшествия. Пострадавшая, к счастью, отделалась незначительными ушибами, а водитель вскоре был установлен и задержан. Им оказался 43-летний мужчина с 9-тилетним стажем вождения, управлявший микроавтобусом Ниссан Эльгранд. Причиной такого поведения водителя оказалось алкогольное опьянение.
В Уссурийске утром 27 января под колёса а/м Тойота Калдина попала 11-летняя девочка, переходившая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребенок направлялся в школу, но, несмотря на наличие искусственного освещения, водитель не заметил пешехода. Пострадавшая госпитализирована.
В Лесозаводске в 8-45 утра водитель а/м Тойота Камри совершил наезд на пешехода, женщину, 1936 г.р., переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, но на запрещающий сигнал светофора, поэтому, водитель и не успел вовремя затормозить. Пострадавшая была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

Добавить комментарий