Top.Mail.Ru

Глава Росморречфлота посетит родной вуз – МГУ им. адмирала Г.И. Невельского


Руководителя Федерального агентства морского и речного транспорта Александра Давыденко сегодня, 3 февраля 2012 года ждут в его родном вузе – Морском государственном университете им. адмирала Г.И. Невельского.

Глава Росморречфлота находится на Дальнем Востоке в составе делегации Министерства транспорта России под руководством министра И.Е. Левитина. Вчера, 2 февраля высокие московские гости прибыли во Владивосток. До этого они побывали на Камчатке и в Магадане.

31 января в Петропавловске-Камчатском на совещании под председательством первого зампреда правительства И.И. Шувалова, посвящённом вопросам реализации Федеральной целевой программы «Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года» и разработке Государственной программы «Социально-экономическое развитие Дальнего Востока и Байкальского региона», руководитель Росморречфлота выступил с докладом о развитии инфраструктуры морского и речного транспорта в Дальневосточном федеральном округе.

Находясь в Магадане, министр транспорта и руководитель Росморречфлота посетили Магаданский морской торговый порт. А. Давыденко провел в администрации порта совещание с его руководством и работниками Магаданского филиала Росморпорта по вопросам создания бассейновой администрации портов Хабаровского края и Магаданской области. Руководитель Росморречфлота принял участие в совещании под председательством И.И. Шувалова, которое в основном было посвящено вопросам авиационных перевозок в Дальневосточном федеральном округе.

Во Владивостоке А. Давыденко принял участие в совещании по вопросам развития транспортного комплекса Приморского края, которое провёл И.И. Шувалов. Глава Росморречфлота выступил с сообщением о развитии инфраструктуры морских портов Приморья. В городской администрации Владивостока И.И. Шувалов провел еще одно совещание, посвященное развитию городской инфраструктуры и строительству объектов к саммиту АТЭС, в котором также принял участие А Давыденко.

Сегодня, 3 февраля руководитель Росморречфлота встречается с коллективами администраций морских портов Приморского края и Владивостокского филиала Росморпорта, представителями бизнес-сообщества. Кроме того, А. Давыденко планирует посетить свою alma mater – Морской государственный университет им. адмирала Г.И. Невельского. А.А. Давыденко закончил вуз в 1980 году ( тогда он назывался Дальневосточное высшее инженерное морское училище) по специальности эксплуатация водного транспорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика