Сексуальному насилию в Приморье подверглась семиклассница
Жертвой группового изнасилования в Приморском крае стала ученица седьмого класса. Девочка с 10 февраля находилась в розыске как без вести пропавшая. Теперь троих неизвестных насильников разыскивает полиция.
Сообщение об изнасиловании поступило в дежурную часть Дальнегорска 13 февраля от матери несовершеннолетней. Женщина сообщила, что трое неизвестных изнасиловали её несовершеннолетнюю дочь, затащив в дачный домик. Сама девочка 10 февраля была объявлена полицией в розыск как пропавшая без вести. На место происшествия выехала следственная группа. Возбуждено уголовное дело по ст. 131, ч.2. УК РФ (Изнасилование).

Все это будет продолжаться да сих пор, пока не будут предаваться гласности имена негодяев! У нас в Лесозаводске год назад изнасиловали и замучили насмерть семилетнюю Николь, царствие ей небесное, и до сих пор, мы, жители, ничего не знаем об этих сволочах! А пора бы!
Дело в том, что эти наклонности передаются и по наследству, поэтому не мешало было бы, все таки, знать их имена. Если уж у нас все слизывают у Запада, то почему не взять пример ихней гласности? О Д.С.К. писала вся пресса, даже наша!