Top.Mail.Ru

По факту предполагаемого самоубийства старшего лейтенанта Максима Галкина на Северном флоте проводится доследственная проверка

По факту обнаружения 11 февраля 2012 года тела старшего лейтенанта Максима Галкина, проходившего службу в войсковой части 06260 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Гаджиевскому гарнизону в Мурманской области проводится доследственная проверка.

Старший лейтенант, как следует из материалов проверки, обнаружен дежурным по кораблю в 2 часа 25 минут в своей каюте повешенным в верёвочной петле. Предсмертной записки и телесных повреждений не обнаружено. Мотивы происшествия выясняются.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика