Top.Mail.Ru

Коробки с продуктами питания злоумышленники похитили из центра борьбы со СПИДом во Владивостоке. Очень хотелось кушать?

Кражу из краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом расследуют полицейские во Владивостоке. Неизвестные злоумышленники проникли в помещение лечебного учреждения и похитили продукты питания, передает ДВ-РОСС.

В ночь на 14 февраля воры, взломав окно, проникли в краевой клинический центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями на Борисенко, 50.

Преступники из помещения пищеблока похитили коробки с продуктами питания и скрылись. Ущерб от действий злоумышленников устанавливается. По факту кражи возбуждено уголовное дело, пишет [www.primorye24.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика