Top.Mail.Ru

Обрушилась крыша строящегося павильона на рынке «Березка» во Владивостоке

Час назад обрушилась крыша строящегося павильона на рынке «Березка» на Второй Речке города Владивостока, сообщил ДВ –РОСС очевидец происшествия.

Сотни покупателей стали свидетелями того, как рушилась крыша павильона, на котором в этот момент находилось несколько рабочих. Они собирались заливать бетонным раствором крышу возводимого строения. Над крышей уже висел «гусак». Однако к работе он так и не приступил. Все находившиеся на рынке услышали сильный грохот разваливающегося недостроенного здания. Рабочие успелись спастись схватившись за погнувшуюся арматуру.
Хорошо, что место строительства было обнесено забором, и поэтому удалось избежать жертв.

Однако, как правильно замечает очевидец, если еще при строительстве рушится здание будущего рынка, то что будет, когда оно вступит в строй и его заполнят сотни ничего не подозревающих покупателей.
Интересно, где надзорные и контролирующие органы? Или они как обычно не видят никаких нарушений там, где их положено видеть.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика