Top.Mail.Ru

Хабаровские оппозиционеры возложат цветы к зданию краевого избиркома

Флешмоб «Честные выборы умерли» состоится сегодня в краевой столице

Хабаровские оппозиционеры возложат цветы к зданию краевого избиркома в знак несогласия с чистотой президентских выборов. Флешмоб «Честные выборы умерли, да здравствуют честные выборы!» состоится сегодня в Хабаровске с 18:30 до 19:30

Об этом передает РИА AmurMedia со ссылкой на оргкомитет акции.

«У нас украли честные выборы. Путину нарисовали победу в первом туре, сказав, что нам предстоит еще 6 лет жить в «стабильности». «Флешмобом мы предлагаем попрощаться с честными выборами, для того, чтобы появились новые честные выборы», — говорится в сообщении, призывающем прийти на акцию в социальной сети «Вконтакте».

Согласно данным краевого избиркома, грубых нарушений в ходе голосования по выборам президента России в Хабаровском крае выявлено не было.

Акция начнется сегодня в 18:30. «В удобное время с 18:30 до 19:30 мы несем траурные цветы к избирательной комиссии края, расположенной по адресу Фрунзе, 70. Подходить можно по одному, по двое, не обязательно всем вместе в одно время. Возлагаем, нарочито грустно стоим одну или полминуты, и уходим», — говорит организатор акции Алексей Ворсин.

При этом организаторами подчеркивается, что акция не будет нарушать букву закона. «Предстоящий флешмоб будет абсолютно законным, это ни митинг, ни ни пикет. Нет такого закона, запрещающего возлагать цветы», — добавил Алексей Ворсин.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика