Мужчина расстрелял из «травмата» посетителей кафе во Владивостоке
По предварительной информации, словесная перепалка возникла между двумя компаниями. В ходе начавшейся драки один из мужчин достал травматический пистолет и начал в упор расстреливать противников. В результате шесть человек получили огнестрельные ранения. Почти каждому стрелявший попал в лицо, шею и грудь. Еще один 26-летний парень не пострадал от пуль, но был серьезно избит.
Известно, что часть пострадавших являются уроженцами Владивостока, а часть — Армении. Принадлежат ли обратившиеся за помощью граждане одной компании, или среди раненых есть представители двух конфликтующих сторон — предстоит выяснить стражам порядка.
Мужчина, стрелявший из «травматики», скрылся с места происшествия. Он объявлен в розыск.
Приметы стрелявшего:
На вид 30-35 лет, рост около 190 см., волос темный. Был одет в черную кожаную куртку, черные джинсы. При себе имеет травматическое оружие, пишет [ www.news.vl.ru ].

Добавить комментарий