Top.Mail.Ru

В Приморье проводятся мероприятия по подготовке безаварийного пропуска паводковых вод

Будут задействованы более трех тысяч человек и 900 единиц техники (автомобильной, инженерной, авиационной, плавсредства). Проводятся мониторинг и прогнозирование паводковой обстановки, работает 61 гидропост, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

Основные работы будут проводиться в паводкоопасных районах, а так же в районе мостов на реках Приморья: Уссури, Арсеньевка, Большая Уссурка, Малиновка, Спассовка, Илистая и других.

Спасатели проводят подготовительные работы по разрушению льда на реках Приморского края. В местах проведения работ будет осуществлен комплекс мероприятий по защите населения в целях обеспечения безопасности.

29 февраля прошла штабная тренировка под руководством Дальневосточного регионального центра на территории всех субъектов региона, в том числе в Приморском крае. В ходе тренировки были проверены силы и средства к прохождению весеннего паводка и обеспечению безопасного пропуска паводковых вод весной 2012 года. По мнению экспертов, все службы готовы к паводкам.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика