Top.Mail.Ru

75 полицейских будут охранять студентов ДВФУ на острове Русский

Строительство полицейского участка на территории кампуса ДВФУ завершится в мае 2012 года. В настоящее время готовность объекта составляет 40 процентов, передает ДВ-РОСС.

Специальное отделение полицейского участка на о. Русский рассчитано для работы 75 человек одновременно. Полицейское управление включает в себя необходимое количество зданий и помещений для работы органов внутренних дел РФ: дежурную часть, отделение криминальной и полиции общественной безопасности, следственное отделение, экспертно-криминалистическое подразделение, гаражные боксы на 15 единиц автомобилей, вольеры для содержания служебных собак, тир и другие вспомогательные здания.

Генеральный подрядчик строительства ДВ филиал ЗАО «Крокус» приступил к возведению трех этажного административного здания в октябре 2011 года. Полностью завершить строительство, включая вспомогательные объекты, монтаж оборудования и установку мебели планируется в мае 2012 года. В общей сложности на строительство полицейского управления на о. Русский, генеральному подрядчику строительства кампуса ДВФУ, ДВ филиалу ЗАО «Крокус» потребуется 7 месяцев.

С наступлением устойчивых положительных температур на объекте начнутся ландшафтные работы и укладка асфальта.

Полицейский участок будет поддерживать правопорядок в кампусе ДВФУ, что в совокупности с системой комплексной безопасности смарт-кампуса сделает остров одним из наиболее безопасных мест города, сообщили в пресс-службе Дальневосточного филиала ЗАО «Крокус».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика