Top.Mail.Ru

Погода «расплачется» 30 марта в Приморье

29 марта вечером к западным границам Приморья подойдет очередной циклон с фронтальными разделами. На северо-западе края начнутся осадки в виде дождя со снегом, которые в ночь на 30 марта распространятся на большую часть края. Осадки пройдут разной интенсивности, наиболее ожидаются в северной половине края. В западной половине Приморья и на побережье усилится юго-западный ветер, порывами до 13-18 м/с, передает ДВ-РОСС.

30 марта во Владивостоке облачно, временами небольшой дождь, местами туман, ветер юго-восточный ночью сильный, днем умеренный, с переходом во второй половине дня к северному направлению. Температура воздуха ночью составит +2…+4°С, днем +4…+6°С.

Днем в пятницу циклонический вихрь будет смещаться по северу Приморского края и в ночь на 31 марта выйдет на юг острова Сахалин. Осадки в Приморье начнут прекращаться, пишет [ www.primpogoda.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика