Top.Mail.Ru

Ветром сорвало шифер с крыши дома во Владивостоке

В пятницу утром, около 11.00, жители дома № 8 по ул. Южно-Уральская услышали, как с крыши дома на припаркованные автомобили что-то упало. Выяснилось, что это куски шифера. В результате падения частей кровли пострадали два автомобиля, передает ДВ-РОСС.

Как сообщила жительница дома № 8 Анастасия, рабочие совсем недавно закончили ремонт крыши. По ее словам, управляющая компания начисляла дополнительную плату жильцам за ремонт кровли. Хозяева припаркованных возле дома автомобилей возмущены — кто возместит ущерб за поврежденные машины.

Как рассказала диспетчер управляющей компании «Лотос», в ведении которой находится дом, «сейчас на место выехали два инженера, в том числе специалист по работе с общественностью. Они обязательно выяснят, почему кровля оборвалась, и кто будет возмещать ущерб автомобилистам. А вообще, для автомобилей есть специально отведенные места-стоянки», пишет [ www.news.vl.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика