Top.Mail.Ru

Игорь Пушкарев, предлагавший владивостокцам бросаться фруктами и овощами, намерен вновь баллотироваться в мэры

В ходе пресс-конференции в пресс-центре «КП-Владивосток» Игорь Пушкарев, отвечая на вопрос журналиста «Комсомолки», сообщил, что в будущем году намерен повторно баллотироваться на выборах главы администрации краевого центра, передает ДВ-РОСС.

В ответ на вопрос об отношении к предстоящим этой осенью выборам депутатов городской Думы, он отметил:

— Постараюсь поддержать людей максимально авторитетных и достойных. Я заинтересован, чтобы Дума была сильная, и чтобы с Думой была слаженная конструктивная работа. Мне важно, чтобы туда пришли не те, кто хочет получить площадку для скандала, а те, кто будет конструктивно работать на благо города.

При этом Пушкарев подчеркнул партийность своего подхода:

— Я — член партии «Единая Россия» и буду в этом ключе действовать, пишет [ www.kp.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика