Top.Mail.Ru

В Приморье появились спецфургоны для гастарбайтеров

Автомобили на 12 мест, с нанесенными цветографическими схемами, опознавательными знаками и надписями оснащены специальными запирающими устройствами, сигнализацией и связью между салоном и кабиной водителя, сообщили в пресс-службе управления ФССП по Приморскому краю, передает ДВ-РОСС.

Данные спецмашины предназначены для перевозки лиц, подвергнутых административному выдворению за пределы РФ. Стоит напомнить, что функции по исполнению постановлений судов об административном выдворении иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы Российской Федерации возложены на Федеральную службу судебных приставов России.

Новые полномочия судебные приставы-исполнители получили после вступления в силу Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О судебных приставах» и отдельные законодательные акты РФ», подписанного президентом России 10 декабря 2011 года. С начала года принудительное административное выдворение осуществлено в отношении 65 иностранных граждан. В основном это граждане КНР, Узбекистана, Турции, Вьетнама, Таджикистана и Азербайджана.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика