С «приморских партизан» краевой суд снял некоторые обвинения
Краевой суд постановил прекратить уголовное преследование обвиняемых по делу банды так называемых «приморских партизан» по некоторым статьям обвинения в связи с истечением срока давности.
Удовлетворены и другие ходатайства обвиняемых. Между тем, просьба адвокатов о возвращении уголовного дела на доследование оставлена без удовлетворения, передает ДВ – РОСС со ссылкой на помощника пресс-секретаря Приморского краевого суда Екатерину Медведеву.
Предварительное слушание по этому делу началось 6 июня в краевом суде. В ходе слушаний защита подала ряд ходатайств, в том числе о рассмотрении дела коллегий присяжных заседателей. В пятницу судья удалился в совещательную комнату, а в субботу огласил постановление.

Добавить комментарий