В Еврейской автономной области стартовал двухдневный велопробег
Велопробег «Россия, вперед!» пройдет на территории Еврейской автономной области с 10 по 12 июня. Маршрут любителей велоспорта будет пролегать от Биробиджана до села Ленинского, сообщил председатель региональной общественной организации «Спортивный союз молодежи Еврейской автономной области» Игорь Шавернев. Об этом передает EAOMedia.
«Велопробег стартует 10 июня в 12:00 с городской Набережной в районе здания «Ростелеком». Участники пробега отправятся по маршруту Биробиджан – Ленинское. Обратно мы вернемся уже 12 июня.
Акция пройдет под названием «Россия, вперед!». В мероприятии примут участие 20 любителей велоспорта из Биробиджана. Все они прошли медицинский осмотр. Все меры безопасности соблюдены», — говорит Игорь Шавернев.
Организаторами велопробега выступили управление по вопросам демографии и молодежной политики правительства Еврейской автономной области (ЕАО), а также «Спортивный союз молодежи ЕАО». Акция посвящена празднованию Дня России.

Добавить комментарий