Top.Mail.Ru

Приморье на XXIII Харбинской международной торгово-экономической ярмарке презентует свои туристические проекты

С 15 по 19 июня 2012 года в городе Харбин (КНР) пройдет XXIII Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка.

Как сообщили в департаменте международного сотрудничества и туризма Приморского края, в состав приморской делегации войдут представители органов власти, туристических и транспортных компаний, международного департамента ДВФУ, Приморской ассоциации лесопромышленников и экспортеров леса. Возглавит делегацию врио первого вице-губернатора Приморского края Сергей Сидоров, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации края.

В нынешнем году российская экспозиция на Харбинской ярмарке будет посвящена презентации туристических ресурсов страны. В рамках ярмарки запланировано проведения «Дня России», в ходе которого участники и посетители ознакомятся с презентациями туристического потенциала российских регионов. Приморский край представит проекты создания туристических комплексов «Дерсу» и «Уссури», развития горнолыжного курорта «Грибановка».

Для справки: Харбинская международная торгово-экономическая ярмарка проводится ежегодно, с 1990 года, в городе Харбин (КНР). Она является крупнейшей в Китае выставкой для развертывания научно-технического и торгово-экономического сотрудничества с Россией, важной площадкой межрегионального сотрудничества Северо-Восточной Азии. В 2011 году в Харбинской ярмарке приняли участие более 220 тысяч участников и посетителей, в том числе 4100 человек из России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика