Top.Mail.Ru

Евро-2012: уроженец Хабаровска Александр Алиев вместе со сборной Украины проиграл французам

Эпизод матча между сборными Украины и Франции. Фотография GettyImages

Сборная Украины проиграла французам в матче второго тура групповой стадии финального этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча двух коллективов, проходившая в Донецке, завершилась со счетом 2:0 в пользу французов, которые оба гола забили во втором тайме — на 53-й минуте отличился нападающий Жереми Менез, а на 56-й минуте мяч в ворота хозяев Евро-2012 забил полузащитник Йоан Кабай. Две результативные передачи на счету нападающего Карима Бензема. Сборная Франции превзошла соперников по числу ударов по воротам (16 против девяти), ударов в створ ворот (11 против двух), угловых (шесть против пяти), времени владения мячом (52 процента против 48 процентов), а также созданным голевым моментам (шесть против одного). Кроме того, французские футболисты допустили больше нарушений правил (16 против семи). На 68-й минуте на замену в составе сборной Украины вышел уроженец Хабаровска, полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев. Он отметился ударом по воротам. После этой победы французы заняли первое место в турнирной таблице группы «D» — в их активе четыре очка после двух игр. Вторыми идут украинцы (три балла), третье место занимают англичане (одно очко), а четвертое — шведы (ноль очков). На момент написания этой заметки английские и шведские футболисты играют в Киеве. 19 июня украинцы в Донецке примут англичан, а шведы в Киеве сыграют с французами.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Евро-2012: уроженец Хабаровска Александр Алиев вместе со сборной Украины проиграл французам

  1. Аноним:

    Если играл-бы Алиев победила Украина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика