Top.Mail.Ru

Россельхознадзор отправил обратно в Китай из Приморья крупную партию овощей

Управлением Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области запрещено к ввозу и, соответственно, к продаже, более 27 тонн овощей из Китая.

Морковь, картофель, репчатый лук и свекла, поставленные из КНР в адрес уссурийской компании «Лидер», не соответствовали фитосанитарным требованиям Таможенного союза.

Было выявлено, что количество прибывшей продукции не соответствуют информации, указанной в фитосанитарном сертификате страны-экспортёра, в связи с чем документ был признан недействительным.

Возбуждено дело об административном правонарушении. Автомашина с овощами возвращена обратно в Китай.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика