Футбол: «Луч-Энергия» одержал четвертую победу подряд

Эпизод матча с участием 'Луча-Энергии'. Фотография с сайта mk.ru

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» победил «Смену» из Комсомольска-на-Амуре в матче четвертого тура первенства России среди команд второго дивизиона в зоне «Восток». Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 1:0. Единственный гол приморские футболисты забили в первом тайме — на 17-й минуте после розыгрыша штрафного и навесной передачи точный удар головой нанес защитник «Луча-Энергии» Илья Изотов. Для владивостокского клуба эта победа стала четвертой подряд по ходу нынешнего сезона. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Луч-Энергия» после матча со «Сменой» заработал 12 очков, одержав четыре победы из четырех возможных. Владивостокская команда вместе с барнаульским «Динамо» обладает 100-процентной результативностью — остальные коллективы в зоне «Восток» уже потеряли очки.

Статистика матча «Луч-Энергия» — «Смена» (указано общее число, далее — показатели первого и второго таймов). Голы. 1:0 — 1:0, 0:0. Позиционные атаки и контратаки. 30:24 — 15:11, 15:13. Обостряющие передачи. 12:14 — 7:0, 5:7. Нереализованные голевые моменты. 2:3 — 1:2, 1:1. Удары по воротам. 9:9 — 3:6, 6:3. Удары в створ ворот. 5:4 — 1:3, 0:1. Удары в каркас ворот. 0:0 — 0:0, 0:0. Угловые. 3:2 — 0:2, 3:0. Нарушения правил. 18:21 — 10:8, 8:11. Предупреждения. 1:2 — 0:1, 1:1. Удаления. 0:0 — 0:0, 0:0. Оффсайды. 2:0 — 1:0, 1:0. Замены. 4:4 — 0:0, 4:4