Top.Mail.Ru

Конькобежный спорт: хабаровчанка Юлия Литейкина стала второй на летнем Кубке Союза конькобежцев России

Юлия Литейкина

Розыгрыш летнего Кубка Союза конькобежцев России по конькобежному спорту прошел в Челябинске. Уроженка Хабаровского края Юлия Литейкина, выступающая за Санкт-Петербург, заняла третье место по итогам соревнований на дистанции 500 метров. Она продемонстрировала результат 40,8 секунды и на 0,32 секунды отстала от «серебряной» призерки Ирины Аршиновой из Краснодарского края и на 0,98 секунды — от победительницы, Екатерины Малышевой из Санкт-Петербурга. На дистанции 1000 метров Литейкина заняла второе место с результатом 1 минута 20,88 секунды. Она 0,32 секунды проиграла Ирине Аршиновой. Об этом передает ДВ-РОСС.

Добавим, что на мартовском Кубке России Юлия Литейкина заняла второе место в первом старте на 500-метровке. По итогам розыгрыша Кубка мира по конькобежному спорту представительница Хабаровского края заняла 35-ое место в общей классификации на дистанции 500 метров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика