Top.Mail.Ru

СПЕЦКОМИССИЯ ПО БОРЬБЕ С ОТМЫВАНИЕМ ДЕНЕГ ПОЯВИТСЯ… ВО ВЬЕТНАМЕ

Правительство Вьетнама создаст спецкомиссию по борьбе с отмыванием денег и финансовыми махинациями.

Решение об этом принял премьер-министром страны Нгуен Тан Зунг.
Как сообщает информационный портал VietNews.Ru, основной задачей спецкомиссии станет выработка стратегии и конкретных мер, направленных на предотвращение отмывания денег и связанных с этим финансовых преступлений.

Помимо этого, новое агентство в сотрудничестве с компетентными органами Вьетнама займется созданием механизмов противодействия терроризму и экстремизму, в том числе выявлением и ликвидацией источников их финансирования.

В России высокие государственные мужи тоже весьма озабочены проблемой отмывания денег и финансовых махинаций. Только вот о создании подобных комиссий пока ничего не слышно. Да и в случае их появления в нашем Отечестве, помогут ли они решению проблемы? Или станут очередной кормушкой для иных ретивых «борцов со злом»?

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика