Top.Mail.Ru

Долг дальневосточного завода «Звезда» в Большом Камне более чем в 290 тысяч рублей подтвердил арбитраж

За услугами по ремонту кабинетов в здании Инженерного корпуса ОАО «ДВЗ «Звезда» предприятие обратилось к компании «Два медведя». Между стронами, где ОАО «Дальневосточный завод «Звезда» выступил заказчиком, а ООО «Два медведя» подрядчиком, был заключен договор строительного подряда, по условиям которого подрядчик обязался выполнить ремонт кабинетов. Стоимость работ составила 291 352 рубля.

Выполненные подрядчиком работы завод принял без замечаний, но не оплатил их. Тогда компания «Два медведя» обратилась с исковым заявлением в Арбитражный суд Приморского края. Суд счёл позицию ООО «Два медведя» обоснованной и принял решение в его пользу. С данным решением не согласился «ДВЗ «Звезда», обжаловав его в Пятом арбитражном апелляционном суде. Однако в удовлетворении требований ему было отказано.

Постановление вступило в законную силу, но может быть обжаловано в кассационном порядке, сообщает главный специалист по связям с общественностью и СМИ Пятого арбитражного апелляционного суда Марина Кратанчук.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика