Top.Mail.Ru

В Америке никогда не будет революции, потому что там нет хорошего образования, чего не скажешь о России, заявил Жириновский

Хорошее образование ведет к революции, при хорошем уровне образования образованные люди выходят на улицы и свергают власть, создавшую такую систему обучения, высказал свое мнение лидер ЛДПР Владимир Жириновский, передает ДВ-РОСС.

Он подчеркнул, что, например, в Америке, никогда не будет революции, а арабские страны пошли по пути России и у них политические потрясения.

«Мы проголосуем за оба закона, но предупреждаем, что они опасны — высокообразованная молодежь будет свергать власть каждые десять лет, поскольку новое поколение отвергает старшее», — сказал политик.

У молодежи другой взгляд на жизнь, и, кроме того, она заинтересована в получении властных полномочий, полагает Жириновский.

Тем временем, министр образования и науки России Дмитрий Ливанов на заседании Госдумы в среду при обсуждении законопроекта в первом чтении сообщил, что социальные гарантии сельским учителям будут сохранены и даже расширены.

«Это наша жесткая позиция — действующие нормы и гарантии, в том числе и социальные, в том числе сельским учителям в связи с принятием законопроекта «Об образовании в РФ» отменяться и снижаться в своих объемах не будут», — заявил Ливанов.

Более того, подчеркнул глава министерства, законопроектом предусмотрены новые возможности для субъектов РФ по введению дополнительных гарантий для сельских учителей в соответствии с возможностями регионов, пишет «Взгляд».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика