Top.Mail.Ru

В Приморье наркополицейские изъяли более 500 кг «дури» всех видов

В Приморском крае продолжаются изъятия наркотиков каннабисной группы. Более 28 с половиной килограммов марихуаны изъято сотрудниками наркоконтроля в Анучинском районе по месту жительства у безработного гражданина М. На момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения, передает ДВ — РОСС со ссылкой на группу информации и общественных связей УФСКН России по Приморскому краю.

36 килограммов марихуаны изъято Арсеньевским межрайонным отделом Управления ФСК России по Приморскому краю в районе ГСК «Аэропорт».
37 килограммов марихуаны и другие наркотики каннабисной группы были изъяты Уссурийским межрайонным отделом Управления ФСК России по Приморскому краю у жителя с. Хороль, 1991 года рождения. Марихуана досушивалась и была складирована практически кругом, во дворе дома, в сарае, в помещении летней кухни. Помимо этого в прихожей в холодильнике (!) сотрудники наркоконтроля обнаружили банку с гашишным маслом в крупном размере — почти 70 граммов. Также, видимо, перепутал гашишное масло со сливочным один из жителей села Хвищанка. У него изъято более 4,5 кг марихуаны и 30 гр. гашишного масла, которые он бережно хранил … в погребе.
По всем фактам возбуждены уголовные дела, ведется следствие, задержаны лица, подозреваемые в совершении данных преступлений.
Нужно отметить, что только за первые две недели октября сотрудники приморского управления наркоконтроля самостоятельно и во взаимодействии с другими правоохранительными органами уже изъяли более 500 кг. наркотических средств, среди них не только марихуана и гашишное масло, но также большое количество наркотиков синтетической группы и героин.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика