Top.Mail.Ru

Предварительное предупреждение об ухудшении погоды в Приморье

Ухудшение погодных условий в Приморском крае ожидается в период 5-7 ноября 2012 года

5-7 ноября на погоду Приморского края будет оказывать влияние активный циклон, смещающийся с Китая через север Корейского полуострова на юг Приморья, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду.

По расчетам, осадки с количеством 2-6 мм, в виде дождя, местами со снегом начнутся ночью 5 ноября в западных и южных районах края. Днем осадки (дождь, в горных районах со снегом, с количеством 5-20 мм) распространятся на большую часть края.

Ночью 6 ноября дождь сохранится на юго-востоке и восточном побережье (с количеством 10-25 мм), на остальной территории Приморского края ожидается мокрый снег (с количеством 7-15 мм).

Утром и днем 6 ноября сильные осадки (мокрый снег, снег с количеством 7-30 мм) возможны на юго-востоке края и на юге центральных районов, на остальной территории ожидается умеренный снег (3-7мм), возможны гололедные явления.

В прибрежных районах усилится ветер до 18-23 м/с.

Прогнозы будут уточняться по мере поступления новой информации.

Смотрите прогноз погоды на 5 дней

Следите за картами погоды на сайте http://primpogoda.ru/

Источник [ www.primpogoda.ru ]

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика