«ПРИМОРЬЕ» ПОБЕДИЛО «ЕРМАК-2» В МАТЧЕ ПЕРВОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ

Беспроигрышная серия «Приморья» продолжается

ВЛАДИВОСТОК, 17 октября. ДВ-РОСС. Уссурийский хоккейный клуб «Приморье» победил ангарский «Ермак-2» в матче регулярного чемпионата России среди команд Первой лиги в зоне Сибири и Дальнего Востока. Встреча двух команд, проходившая во Владивостоке, завершилась победой приморских хоккеистов со счетом 3:1.

Хоккеисты 'Приморья' в одном из матчей Первой лиги России. Фотография Интернет-издания 'Новости Владивостока'

Как сообщает сайт владивостокского крытого катка «Полюс», на площадке которого «Приморье» проводит домашние матчи в краевом центре, первые две шайбы «Ермак-2» пропустил в первом периоде. Второй отрезок игрового времени закончился со счетом 0:0, а в заключительном периоде команды обменялись забитыми голами (1:1).

Следующие два матча регулярого чемпионата с «Ермаком-2» «Приморье» проведет в Уссурийске на площадке местной «Ледовой арены» 18 и 19 октября. На данный момент приморская команда занимает четвертое место в турнирной таблице, набрав 12 очков после четырех матчей и уступая лидеру — барнаульскому «Алтаю» — три очка. При этом «Алтай» провел на два матча больше.

Состав команды «Приморье» (из протокола третьего матча с хабаровским «Амуром-2»)

Вратарь Павел Болсуновский (№ 30)

Защитники: Денис Сумрин (№ 2), Алексей Харитонов (№ 7), Андрей Кучеренко (№ 11), Роман Цуриков (№ 24), Роман Мелехов (№ 21), Сергей Парфирьев (№ 47), Евгений Петров (№ 55)

Нападающие: Антон Буренин (№ 10), Дмитрий Леденцов (№ 12), Александр Черепанов (№ 16), Николай Качкаев (№ 15), Тимур Мугинов (№ 17), Евгений Любимов (№ 19), Алексей Савинов (№ 25), Сергей Орлов (№ 29), Дмитрий Ларионов (№ 8), Андрей Сальников (№ 33), Александр Фролов (№ 45), Алексей Зубенко (№ 32), Михаил Кривуля (№ 14)

Ссылки по теме
ПРИМОРСКИЕ ХОККЕИСТЫ В ТРЕТИЙ РАЗ ПОБЕДИЛИ ХАБАРОВЧАН И ПОДНЯЛИСЬ НА ВТОРОЕ МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ — ДВ-РОСС, 08.10.2009
КОМАНДА «ПРИМОРЬЕ» ВТОРОЙ РАЗ ОБЫГРАЛА «АМУР-2» В ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ХОККЕЮ — ДВ-РОСС, 07.10.2009