Top.Mail.Ru

«Фаворитка» Сердюкова лишилась поста в Минобороны


Фото: Ру-лента

«Фаворитка» экс-министра Анатолия Сердюкова, начальник аппарата директора Федерального агентства специального строительства (Спецстрой России) Минобороны Марина Чубкина уволена с работы, сообщает источник в Минобороны.

По информации источника, именно Сердюков перевел ее из Петербурга в Москву. В феврале 2010 года она стала и.о. замначальника расквартирования и обустройства министерства обороны, а с октября возглавила департамент планирования и координации строительства объектов МО. С 1 ноября 2011 года Чубкина руководит аппаратом директора Спецстроя России и является председателем комиссии по внедрению единой автоматизированной информационной системы Спецстроя и представителем директора Спецстроя по международным делам. Напомним, в начале ноября в Минобороны произошли крупные кадровые перестановки. Прежний глава ведомства Анатолий Сердюков указом президента Владимира Путина 6 ноября отправлен в отставку. На его место назначен генерал армии Сергей Шойгу, ранее занимавший посты губернатора Московской области и главы МЧС.
Читать на сайте Московский Комсомолец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика