Top.Mail.Ru

В сахалинском городе Корсакове убили 52-летнего жителя уральского города Нижнего Тагила


4 декабря 2012 года в 5-00 утра в дежурную часть отдела МВД России по Корсаковскому городскому округу поступило телефонное сообщение. Женщина сообщила о том, что из комнаты одного из общежитий, расположенного в городе Корсакове, в общий коридор вытащили труп неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Сахалинской области.

По указанному адресу незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа Корсаковского отдела полиции. На месте происшествия было установлено, что убитым является 52-летний уроженец Нижнего Тагила. С места преступления сыщики изъяли отпечатки пальцев, следы крови и нож.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении данного преступления — 28-летний безработный житель села Озерское Сахалинской области. Имена и фамилии убитого и убийцы не сообщаются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика