Top.Mail.Ru

В ПОРТ МАЛАЙЗИИ СОВЕРШАТ ЗАХОД КОРАБЛИ ТИХООКЕАНСКОГО ФЛОТА РОССИИ

ВЛАДИВОСТОК, 22 октября, ДВ – РОСС. Большой противолодочный корабль Тихоокеанского флота «Адмирал Трибуц», танкер «Борис Бутома» и спасательный буксир 22 октября совершат заход в порт Келанг (Малайзия).

Как сообщили в службе информации ТОФ, в программе пребывания моряков-тихоокеанцев – экскурсия по столице Малайзии Куала-Лумпур, а также матч по футболу с малазийскими моряками. В понедельник, 26 октября отряд кораблей ТОФ возьмет курс во Владивосток.
В последние несколько месяцев этот отряд кораблей ТОФ обеспечивал безопасность судоходства у берегов Сомали. Корабли покинули Владивосток 29 июня, а спустя месяц, 30 июля, прибыл к Африканскому Рогу

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика