Top.Mail.Ru

За вовлечение девиц в проституцию две жительницы Хабаровска осуждены… условно

Суд в Хабаровске приговорил двух местных жительниц, вовлекавших соотечественниц в занятие проституцией на территории Китая, к условному сроку лишения свободы, сообщается на сайте краевой прокуратуры, передает ДВ-РОСС.

Суд установил, что Татьяна Огай и Диана Ен в 2004 году согласились на предложение знакомого гражданина КНР за денежное вознаграждение заняться вовлечением девушек из Хабаровска в занятие проституцией на территории Китая. Подсудимые уговорили четырех девиц уехать и работать танцовщицами или «хостесс». В качестве вознаграждения обвиняемые за каждую из девиц получили от 400 до 800 долларов США.

«Суд признал Огай и Ен виновными по статье «вовлечение в занятие проституцией» и приговорил Огай к двум годам шести месяцам лишения свободы условно, а Ен к двум годам лишения свободы условно. Испытательный срок для каждой установлен в два года», — сообщает прокуратура, пишет РИА Новости.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика