Top.Mail.Ru

В Восточном военном округе от прохождения службы уклоняются 249 граждан

В Восточном военном округе завершается призыв «Осень-2012». Призывными комиссиями призвано на военную службу более 10 тысяч граждан. Свыше 8 тысяч из них уже направлены для прохождения военной службы в войска Восточного военного округа, преимущественно в учебные воинские части, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу округа.

Мероприятия по призыву и отправке призывников в войска уже полностью завершили военные комиссариаты Амурской области, Забайкальского края, Еврейской Автономной области, Республик Бурятия и Республики Саха (Якутия).

В ходе призывной кампании «Осень-2012» было отмечено повышение образовательного уровня призывников. Более 15 процентов новобранцев имеют высшее образование.

Для прохождения альтернативной службы в медицинские учреждения по месту жительства в ходе призыва были направлены 9 человек. Также было принято 12 заявлений от граждан, желающих заменить службу по призыву альтернативной гражданской службой весной 2013 года.

В рамках осеннего призыва не прибыли на призывные комиссии или уклоняются от прохождения военной службы 249 граждан. С начала призывной кампании количество уклонистов снизилось в 1,5 раза.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to В Восточном военном округе от прохождения службы уклоняются 249 граждан

  1. Ребята ,опять идет война на Кавказе . Опять гонят наших мальчишек на смерть ,опять пошли цинки грузы 200 .За что погибают наши дети ? В Питере идет акция по школам собирают гуманитарную помощь для 33 бригады ВВ воюющая на Кавказе .Просят класть шерстяные носки ,теплые стельки для берцев ,консервы . Эта акция идет под патронажем православной церкви .Пердюковская блядь с гаремом обворовывает наших солдат воюющих на кавказе ,а школьников заставляют собирать посылки солдатам как в ВОВ .ПОЗОР этой власти ,которая попрашайничает у детей .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика