Top.Mail.Ru

Умыкнул 13 коробок с солнечными батареями на 1,3 млн руб неизвестный в Приморье

Следствие в Приморье возбудило уголовное дело в отношении жителя Славянки, подозреваемого в краже солнечных батарей стоимостью более 1,3 миллиона рублей, сообщает в понедельник владивостокское линейное управление МВД России на транспорте, передает ДВ-РОСС.

По данным полиции, работник судоремонтного завода похитил со склада 13 коробок, в которых находились 26 солнечных батарей. Он вывез их на автомобиле и спрятал в пристройке дома у родственников.

Похищенные батареи были сняты с теплохода, который находится в ремонте и помещены на склад временного хранения, откуда подозреваемый их и похитил.

По итогам предварительного расследования возбуждено уголовное дело по статье «кража», предусматривающей до двух лет лишения свободы, сообщает УМВД на транспорте, пишет [ www.rian.ru ].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика