Top.Mail.Ru

Оперативная информация МЧС о происшествиях в Приморском крае

Пожарная обстановка

За прошедшие сутки на территории Приморского края произошло 24 пожара. Погиб 1 человек, травмирован 1. При тушении было задействовано 196 человек личного состава и 58 единиц техники, передает ДВ-РОСС со ссылкой на Главное управление МЧС РФ по Приморскому краю.

17 декабря в 10 часов 51 минуту на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме по адресу: улица Краснознаменная, города Уссурийск. Спустя 6 минут на место прибыли пожарные подразделения. В квартире горели личные вещи на площади 2 м². Огонь был оперативно ликвидирован. В результате пожара пострадал мужчина 1994 года рождения, с отравлением угарным газом средней тяжести он был госпитализирован в городскую центральную больницу. Причина пожара устанавливается.

17 декабря в 19 часов 30 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о возгорании в жилом многоквартирном доме по адресу: улица Кирова, города Артем. К месту пожара прибыли и приступили к тушению пожарные подразделения. В квартире горели мебель и личные вещи на площади 5 м2. В 19 часов 46 минут пожар был локализован, а в 20 часов 03 минуты полностью ликвидирован. На месте пожара обнаружен погибший мужчина 1949 года рождения. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем. В тушении пожара было задействовано 9 человек личного состава и 2 единицы техники.

Гидрологическая обстановка

На большинстве рек края ледостав, на отдельных участках с полыньями. В верховьях рек Уссури, Большая Уссурка, Бикин сохраняются забереги. Процесс ледообразования на реках края продолжается.

Радиационная обстановка

По данным радиационного мониторинга на территории Приморского края показатели не превышают естественного фона. По состоянию на 08.00 (хбр) 18 декабря радиационный фон составляет 14 мкр/ч.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика