Top.Mail.Ru

Молодежный ЧМ по хоккею: Россия проиграла Швеции в полуфинале в Уфе

Сборная России по хоккею не смогла завоевать путевку в финал проходящего в Уфе молодежного чемпионата мира.

В матче 1/2 финала соревнования Россия встречалась со Швецией и потерпела от нее поражение. Основное время матча и овертайм завершились вничью, победитель определился в серии буллитов. Итоговый счет -3:2 Б (2:0, 0:1, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу шведов.

В финале шведская команда сыграет с молодежной сборной США, ранее разгромившей Канаду (5:1). Эта встреча состоится 5 января и стартует в 17:00 мск. В тот же день хоккеисты сборной России в матче за третье место встретятся с Канадой (начало — 13:00 мск). СПОРТ-ЭКСПРЕСС/ИНТЕРФАКС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика