Волейбол: «Сахалин» в трех домашних матчах одержал две победы

Южно-сахалинский женский волейбольный клуб «Сахалин» одержал две победы и потерпел поражение в матчах девятого и десятого туров основного этапа чемпионата России среди команд Высшей лиги «А» в сезоне 2012/2013 годов. В двухматчевой домашней серии с липецким «Индезитом» сахалиночки обменялись с соперницами победами. Сначала хозяйки проиграли со счетом 0:3 (23:25, 24:26, 20:25), а затем победили со счетом 3:2 (25:21, 22:25, 25:23, 23:25, 15:7). Об этом передает ДВ-РОСС.

В серии с «Воронежем» «Сахалин» в первой игре выиграл со счетом 3:2, первенствовав в первых двух партиях (25:23 и 26:24), однако затем проиграв в двух партиях подряд (18:25 и 20:25) и вырвав победу в решающей партии (15:13).

После этих встреч «Сахалин» находится на седьмом месте в турнирной таблице, набрав 23 очка в 19 встречах. Он по дополнительному показателю отстает иркутской «Локо-Ангары» и на балл — от санкт-петербургской «Ленинградки».