Top.Mail.Ru

За выходные на дорогах Приморья пострадали четыре человека, погибших нет

За выходные дни произошло 56 ДТП, пострадали четыре человека. Четыре машины были угнаны, две найдены, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции Приморского края.

Резонансными стали несколько ДТП. Так, в субботу во Владивостоке водитель «Ниссан Лаурель» при выезде со второстепенной дороги совершил столкновение с автомашиной «Тойота Рактис». В результате пострадали два пассажира «Рактиса», женщина получила ушиб мягких тканей головы, мужчина – перелом плеча.

В тот же день в краевой столице водитель «Ленд Крузера» совершила наезд на двух молодых девушек – 20 и 19 лет, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.

В воскресенье в Шкотовском районе неустановленный водитель на автомашине «Мицубиси Делика», двигаясь со стороны села Многоудобное в сторону села Судоверфь, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Лит Айс». После столкновения «Делика» с места ДТП скрылась. В ходе оперативно-розыскных мероприятий автомашину и водителя удалось установить. В ДТП пострадал пассажир «Лит Айс», женщина получила ушиб мягких тканей височной области.

В ночь с 12 на 13 января в Дальнегорске был совершен угон легковой автомашины «Ниссан Прерия», оставленной владельцем на неохраняемой придомовой территории. В ходе оперативно-розыскных мероприятий иномарка была обнаружена в шести километрах от места хищения. В салоне авто находился 19-летний парень. Молодой человек объяснил стражам порядка, что, будучи в состоянии алкогольного опьянения, захотел покататься на машине. При себе у парня имелся ключ от другого авто, который подошел к «Ниссану».

Угнанный автомобиль в целости и сохранности был возвращен законному владельцу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту неправомерного завладения транспортным средством. Согласно действующему законодательству, наказанием за совершение угона может стать лишение свободы на срок до пяти лет.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика