Top.Mail.Ru

Криминальные новости Якутии: поножовщина, наркомания, воровство


В аэропорту «Внуково» задержан мужчина, разыскиваемый за серию краж в Якутии

В аэропорту «Внуково» установлен и задержан 26-летний житель города Ставрополя, скрывшийся от правоохранительных органов Якутии. Он был объявлен в федеральный розыск в конце ноября 2012 года. В Якутии он обвиняется в нескольких краж, совершенных на территории двух городов республики с мая по июнь 2012 года, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Якутии.

В Якутии молодой житель Ставрополя был задержан 7 июня 2012 года по подозрению в краже ювелирных изделий из торгового центра. Однако, через некоторое время он скрылся. В ходе следствия было установлено, что он причастен еще к трем кражам, в том числе совершенных из квартир граждан. Общая сумма ущерба составила свыше 300 тысяч рублей.

В настоящее время вор из Ставрополя задержан и помещен в изолятор временного содержания линейного отдела МВД России на станции Москва-Ленинградская.

Ссора между супругами привела к поножовщине

15 января в якутском селе Чурапча утром двое супругов распивали спиртные напитки. В ходе их чрезмерного потребления между ними произошла ссора на бытовой почве, в результате которой женщина нанесла благоверному ножевое ранение в грудную клетку. Тяжелораненый мужчина смог выбежать на улицу и вызвал «скорую помощь». По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

У технички Северо-Восточного федерального университета изъята крупная партия наркотиков

13 января в Якутске сотрудники полиции изъяли крупную партию синтетического наркотического вещества «Спайс» у 37-летней технички Северо-Восточного федерального университета. Полицейским она рассказала, что уже на протяжении 17 лет употребляет наркотические вещества, а «Спайс» предназначался для личного потребления. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика