Top.Mail.Ru

Владивостокцам предоставят возможность хвалить и критиковать водителей автобусов с помощью SMS-сообщений

Пассажиры автобусов, работающих на внутригородских маршрутах во Владивостоке, вскоре смогут пожаловаться на водителей или же похвалить их с помощью SMS-сообщения. Уже определен единый короткий номер сервиса народного мониторинга, сообщения на него можно будет направить совершенно бесплатно, сообщила сотрудник пресс-службы мэрии. Об этом передает ДВ-РОСС.

«Номер будет пятизначным, с представителями всех сотовых компаний, работающих во Владивостоке, достигнута договоренность о его использовании. Сейчас оформляются необходимые документы, заключаются соглашения», — уточнили в администрации города.

После урегулирования этих формальностей сервис будет запущен. Во всех автобусах появятся таблички с указанием короткого телефонного номера, куда пассажиры смогут написать сообщение, к примеру, что водитель такого-то автобуса курит в пути или разговаривает по телефону во время движения. Все сообщения незамедлительно поступят в управление транспорта администрации Владивостока, а специалисты управления смогут оперативно принимать меры по решению каких-либо проблем еще до прибытия транспорта на конечную остановку, сообщает PrimaMedia.

«Основная цель такого сервиса не создать еще один «кнут» для перевозчиков, а дать возможность населению оперативно информировать власти о работе общественного транспорта, повысить уровень обслуживания. Пассажиры могут не только рассказывать о негативных явлениях, но и хвалить, — пояснила сотрудник пресс-службы мэрии. — По итогам определенного периода специалисты управления транспорта смогут сформировать отчет с выборкой по перевозчикам и конкретным автобусам. Если будет поступать масса жалоб на какой-то конкретный номер транспортного средства, то примут соответствующие меры».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

One Response to Владивостокцам предоставят возможность хвалить и критиковать водителей автобусов с помощью SMS-сообщений

  1. Петя:

    Обажаю это-т автобус

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика