Top.Mail.Ru

Сводка пожарных происшествий в Якутии за минувшие сутки


Якутск.
22 января в 13.49 на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на ул. Камышовая в частном брусовом доме. Пожарные прибыли в 13.58, в это время из-под кровли дома шел дым. В результате пожара огнем повреждено потолочное перекрытие на общей площади 10 кв.м. Предполагаемая причина – нарушение пожарной безопасности при устройстве и эксплуатации печи. Предполагаемый виновник — хозяин. Ущерба нет, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС РФ по Республики Саха (Якутия).

Якутск.
В 19.48 поступило сообщение о пожаре на ул. Тимирязева в жилом брусовом доме. Пожарные прибыли через 6 минут, в это время со второго этажа был виден дым. В результате пожара огнем повреждены полы, стены, лестничный марш во втором подъезде на площади 25 кв.м., входные двери в трех квартирах на площади 4 кв.м. Общая площадь пожара — 29 кв.м. Предполагаемая причина – неосторожное обращение с огнем. Виновник и ущерб устанавливаются.

Автодорога «Амга-Бестях», Мегино-Кангаласский район. В 20.55 поступило сообщение о пожаре на 69-м километре автодороги – там загорелась автомашина Хова. Пожарные прибыли в 21.10. – в это время горела кабина автомашины. В результате пожара огнем повреждена кабина автомашины по всей площади – это 4 кв.м. Причина, виновник, ущерб устанавливаются.

Село Качикатцы, Хангаласский район. В 21.17 поступило сообщение о пожаре в металлическом вагончике. Пожарные прибыли через 5 минут, в это время вагончик горел по всей площади. В результате пожара вагончик поврежден по всей площади – это 200 кв.м. Предполагаемая причина – короткое замыкание электрооборудования. Виновник и ущерб устанавливаются.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика