Хоккей с мячом: «СКА-Нефтяник» проиграл «Динамо»
Хабаровский хоккейный клуб «СКА-Нефтяник» проиграл московскому «Динамо» в матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Встреча двух коллективов, проходившая в Хабаровске, завершилась со счетом 5:2 в пользу гостей, которые после первого тайма вели со счетом 3:2. Московская команда уже в начале игры забила два гола подряд, однако хабаровчанам удалось отыграть один из них (1:2). Затем соперники вновь обменялись точными ударами (3:2 в пользу «Динамо»). Ближе к концу второго тайма «Динамо» забило еще два гола в ворота «СКА-Нефтяника». Об этом передает ДВ-РОСС.
В матче с «Динамо» точными ударами в составе «СКА-Нефтяника» отметились шведский нападающий Кристиан Микельссон и его соотечественник, полузащитник Тобиас Хольмберг. Результативные передачи на счету полузащитника Вячеслава Вдовенко и шведского защитника Стефана Эдберга. Ворота хабаровской команды защищал Виктор Яшин.
«СКА-Нефтяник» после поражения от «Динамо» занимает седьмое место в турнирной таблице первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом. Хабаровчане набрали 31 очко в 21 матче и на два балла отстают от идущего впереди новосибирского «Сибсельмаша».
Добавить комментарий