Top.Mail.Ru

Как только потеплеет, на придомовых территориях Владивостока установят новые детские игровые комплексы

Во Владивосток привезли 30 новых детских игровых комплексов, которые будут установлены на придомовых территориях. Качели, горки, песочницы, лавочки и тренажёры уже прибыли на склад подрядной организации, которая установит детские и спортивные объекты во дворах, где предварительно будет проведён комплексный ремонт дворовой территории – установлены новые бордюры и уложено новое асфальтобетонное полотно, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии города.

Сформирован перечень придомовых территорий, идёт закупка оборудования, а с наступлением положительных температур начнутся строительные и монтажные работы.

Детские площадки и спортивные комплексы должны быть, прежде всего, безопасными, долговечными, красивыми и с гарантией качества. Именно поэтому карусели, песочницы, игровые комплексы и спортивное оборудование закуплены у российского производителя – компании «КСИЛ», прошедшей сертификацию по всем ГОСТам.
Стоит отметить, что в зависимости от площади придомовой территории, особенностей ландшафта, расположения подземных коммуникаций комплектация детских и спортивных площадок будет различна. На одних появятся игровые комплексы, качели и песочницы, а на других — гимнастические городки и волейбольные площадки.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика