Top.Mail.Ru

Завтра Владивосток будет праздновать День защитника Отечества

Праздничные мероприятия, приуроченные к Дню защитника Отечества, развернутся во Владивостоке завтра, 23 февраля, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.

Торжественные мероприятия начнутся с 11 часов с возложения венков и цветов к памятнику первого гражданского жителя Владивостока Якова Семёнова (ул. Алеутская, 19). Завтра со дня смерти старосты города исполняется 100 лет.

В 12 часов состоится церемония возложения венков и цветов к Вечному огню мемориала Боевая слава Тихоокеанского флота. В ней примут участие представители администрации города и края, командование ТОФ, ветераны, воспитанники военно-патриотических клубов, школьники и представители общественности. Cтоит отметить, что в этом году возложение цветов состоится также и к стеле «Город воинской славы» на площади Борцов революции.

Напомним, что на центральной площади во Владивостоке пройдет ежегодное общегородское празднование Дня защитника Отечества. В программе мероприятия — выставка боевой техники и вооружения, показательные выступления военных подразделений владивостокского гарнизона, спортивные соревнования, конкурсно-игровая программа, а также полуторачасовое выступление ансамбля песни и пляски ТОФ.

С 12 часов на площади для гостей праздника будут работать локальные площадки. Здесь можно потренироваться в сборке и разборке автомата, будут работать палатка «Медсанбат», в которой каждый желающий сможет обучиться оказанию первой медицинской помощи, передвижной консультационный пункт краевого военкомата, специалисты которого будут давать консультации по вопросам призыва и прохождения военной службы. Пройдут также конкурсы для мужской части населения — перетягивание канатов, подтягивание, поднятие гири и многое другое.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика