Top.Mail.Ru

В Якутии в 43 км от села Сыаганнах произошло землетрясение магнитудой 5,0


22 февраля в оперативно-дежурную смену Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия) поступила информация от дежурного сейсмолога города Якутска о том, что в 19:31 якутского времени (20:31 Владивостока) в точке с координатами 67 градусов 66 минут северной широты, 142 градуса 53 минуты восточной долготы приборами учёта зарегистрировано колебание земной коры на глубине 15000 метров с магнитудой 5,0. Эпицентр землетрясения находился в Абыйском районе в 43 км юго-западнее населенного пункта Сыаганнах, передает ДВ-РОСС со ссылкой на МЧС Якутии.

Для обследования зданий и сооружений села Сыаганнах выезжала рабочая группа под руководством главы Мугурдахского сельского округа Ефимова И.И. По поступившей от него информации, на территории села Сыаганнах толчки не ощущались. Жертв и разрушений нет, объекты жизнеобеспечения работают в штатном режиме.

На карте: синим квадратом показан эпицентр сегодняшнего землетрясения, желтыми квадратами — землетрясения в предыдущие дни

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика