Сводка ДТП на дорогах Приморья за 5 марта
5 марта на ул. Комарова в Уссурийске около 22:00 обнаружен труп мужчины 1981 г.р. с признаками наезда автомашины. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Всем, кому что-либо известно о данном происшествии, просьба, позвонить по телефонам: в Уссурийске: 8 (4234)31-21-42, во Владивостоке: 8(423) 231-04-08, 231-68-85.
В 14:20 в Уссурийске женщина водитель а/м Судзуки Свифт при повороте налево не предоставила преимущество в движении автомашине, двигавшейся по равнозначной дороге со встречного направления. Это был грузовик, перевозивший 25 тонн песка. Он, в свою очередь, продолжив движение, столкнулся со стоявшим на обочине Ниссан Лаурель. Пассажирка, которая находилась в этот момент в Ниссане, получила ушиб грудной клетки.
Около 05:00 на 725 км трассы Хабаровск – Владивосток (Надеждинский район) водитель а/м Тойота Марк 2, не выбрав безопасную скорость движения, улетел в кювет, где машина перевернулась. Травмы различной степени тяжести получили водитель автомашины и его пассажир.
Еще два аналогичных ДТП произошли в Артеме. В одном случае с управлением автомашины Тойота Ленед Крузер не справилась 41-летняя автолюбительница. Она получила травму головы. Во втором случае 30-летний водитель Судзуки Эскудо, перевернувшись на машине, также получил травму головы.
За минувшие сутки:
ДТП – 53
ДТП с пострадавшими – 12
Погиб — 1
Травмированных в ДТП – 12
С материальным ущербом – 41
С участием пешеходов — 5
С участием детей – 0
Нарушений ПДД – 1812
из них:
— задержано в с/о – 52
— превышение скорости – 523
— выезд на встречную полосу – 4
— нарушение ПДД пешеходами – 208
— неиспользование ремней безопасности – 168
— нарушение правил перевозки детей – 65
— Непредоставление преим. пешеходам – 83
Краж и угонов АМТС – 6

Добавить комментарий