Top.Mail.Ru

В Находке прошел конкурс школьников на знание английского языка

Участниками конкурса стали более 200 учащихся со 2-го по 11-й классы из двадцати двух школ. Старшеклассники пели песни на английском языке из репертуаров современных исполнителей. В зале звучали также известные ретро-композиции американского и английского фольклора. Каждый номер жюри оценивало по пяти критериям: навыки владения языком, произношение, а также оригинальность, артистичность и оформление.

Школьники также соревновались в литературном чтении. Это самый сложный и ответственный конкурс. Участников здесь на порядок меньше, а отбор победителей строже. Жюри оценивало не только произношение, но и знание текста, эмоциональность.

Имена победителей организаторы конкурса держат в секрете. Их назовут на торжественной церемонии подведения итогов, в награду каждый получит ценный подарок.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика