Top.Mail.Ru

Пробка протяженностью 7 километров образовалась на федеральной трассе М60 «Владивосток-Хабаровск»

На федеральной трассе М60 «Владивосток-Уссурийск», образовалась пробка протяженностью около 7 км. На этом участке идет реконструкция дорожного полотна. Движение затруднено из-за того, что размыло участок объездной дороги рядом с трассой, и сотрудникам ГИБДД приходится регулировать движение практически каждого автомобиля, передает ДВ — РОСС.

По словам очевидцев, пробка начинается в районе Кипарисово и заканчивается после Уссурийского перевала.

Реконструкция этого участка дороги регулярно создает трудности для движения автомобилей: утром из-за обледенения, а днем — из-за летевшей из-под колес впереди идущих автомобилей грязи. На протяжении всей трассы, где ведутся работы, постоянно происходят аварии.

Обращаем внимание наших читателей на то, что на сайте VL.ru работает специальный сервис, позволяющий в режиме реального времени определить по карте города места затрудненного движения автотранспорта, «глухих» пробок и дорожно-транспортных происшествий.

Редакция VL.ru просит своих читателей, ставших свидетелями ДТП и пробок на улицах города, сообщать об этом в комментариях к данному материалу с указанием места того или иного события на дороге или присылать фото и видео с комментариями на адрес probki@vl.ru или по телефону горячей линии: 8 (800) 775 05 20.

Источник — VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика