Top.Mail.Ru

Во Владивостоке такси столкнулось с Mercedes

На проспекте 100 — летия Владивостока, произошло столкновение автомобилей Mercedes и Reno. Джип двигался в сторону сторону Второй речки, седан выезжал с Овчинникова. Водитель немецкого автомобиля видел такси, но думал что она его пропустит, так как он двигался по главной дороге, в последние секунды перед ударом он начал сигналить Logan и после произошло столкновение.

Как рассказал таксист, его якобы понесло на скользкой дороге, но рулевой Mercedes уверен, что это была банальная невнимательность мужчины управлявшего Reno.

В момент столкновения в такси находился пассажир, но он, так же как и остальные участники аварии, не пострадал. А вот автомобили получили серьезные повреждения.

Источник — VL.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика