Top.Mail.Ru

В поисках сбежавшей на Сахалин жены иностранец готов обойти пешком весь остров

Молодая женщина тайно уехала, оставив мать и двоих детей

Алибек Кирияк, гражданин Узбекистана, уже 13 лет работает в Москве. Домой в Фергану приезжает только на один месяц в году. Там его всегда ждала семья – теща, жена и двое сыновей, младшему из которых еще не исполнилось и 3-х лет.

17 февраля его жена Мафтуна внезапно покинула родных, не предупредив об этом мужа. Судя по ее словам, она отправилась к «Южному Сахалину» на заработки за своей подругой, которую раньше в семье никто никогда не видел. С этого момента связь с молодой женщиной прервана. Как только Алибек узнал о ее пропаже, он сразу же оставил работу на стройке и отправился на Сахалин. Причем, достоверно неизвестно удалось ли девушке добраться до Сахалина, или же она пропала где-то в дороге.

Ни одной фотографии пропавшей ее мать прислать не может, поскольку не умеет пользоваться интернетом. По словам Алибека, Мафтуне 24 года, она невысокая, среднего телосложения, носит длинные черные волосы ниже талии, на левой брови – шрам. Разумеется, муж утверждает, что она очень красивая.

Продолжить свои поиски Алибек планирует на севере острова. По его словам, в Южно-Сахалинске он уже обошел все кафе и магазины, где могла бы работать его жена.

Все, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, могут обратиться в редакцию АСТВ по телефону 8(4242) 49-15-15.astv.ru

Мелисса Маляржик

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика