Top.Mail.Ru

В ПРИМОРЬЕ ПОГРАНИЧНИКИ ВЗЯЛИСЬ ЗА НАРКОДЕЛЬЦОВ

ВЛАДИВОСТОК, 16 ноября, ДВ – РОСС.В минувшие выходные в ходе проведенного в приграничном Лесозаводском районе совместного рейда пограничников и сотрудников УФСКН по Приморскому краю, в 2-х случаях были выявлены наркотические вещества в особо крупных размерах. Из незаконного оборота изъято 1 кг 208 грамм марихуаны и 82 грамма гашишного масла. Разбирательство по данным фактам проводят сотрудники наркоконтроля, сообщает пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Всего же с начала 2009 года в сфере борьбы с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ пограничники совместно с взаимодействующими силовыми структурами и сотрудниками наркоконтроля на каналах контрабанды и в приграничье изъяли свыше 5 килограммов наркотических, психотропных и сильнодействующих веществ, среди которых – марихуана, гашиш, гашишное масло, псевдоэфедрин, фенобарбитал.

При проведении операции «Мак-2009» совместными усилиями пограничников и сотрудников УФСКН по Приморскому краю на приграничных территориях выявлено и уничтожено более 50 очагов произрастания дикорастущей и культивированной конопли общей площадью порядка 300 тыс. квадратных метров.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика